В Запорожье начался отопительный сезон: подключено меньше половины домов

В Запорожье начался отопительный сезон: подключено меньше половины домов. Фото: dnepr24.com.ua

В Запорожье начался отопительный сезон: подключено меньше половины домов. Фото: dnepr24.com.ua

Коммуналка
02 ноября 2021 10:23

Вчера, 1 ноября, в Запорожье начали подавать тепло в жилые дома, больницы и детские сады, которые до сих пор работают без отопления.

По информации пресс-службы горсовета, в течении шести дней управляющие компании и другие профильные службы должны обеспечить подачу тепла в жилые дома. Всего отопление получили пока что лишь 39% домов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Так, из 62 котелен в работе находятся 58. В мэрии уточняют, что за 4-5 дней подадут отопление во все дома местных жителей. В концерне напоминают: если в вашем доме не начали подключать батареи, обращайтесь к главе ОСМД или управляющей компании.

Ранее мы писали, сколько запорожцам в этом году придется платить за отопление, воду, канализацию, электричество, вывоз мусора, газ и горячую воду. Подробнее о ценах на коммунальные услуги вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь. Также у нас в городе ввели абонплату на тепло и горячую воду. Об этом читайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях