Транспортный коллапс: запорожцы застряли в пробках по всему городу

фото: веб-камеры Запорожья

фото: веб-камеры Запорожья

Транспорт и инфраструктура
05 ноября 2017 11:55

Автомобилисты Запорожья не могут спокойно передвигаться по городу. Из-за марафона периодически перекрывают дороги, потому горожане вынуждены стоять в пробках на мостах, бульваре Шевченко, возле ТЦ "Украина" и на Набережной. 

Так, пробка начинается еще на Правом берегу, откуда по плотине невозможно выехать уже второй день. Отметим, что в противоположном направлении дорога свободна. 

Транспортный коллапс: запорожцы застряли в пробках по всему городу фотоТранспортный коллапс: запорожцы застряли в пробках по всему городу фото 1

На выезде с плотины, возле площади Запорожской, также тянучка. В пробке стоят и автомобилисты на бульваре Шевченко, где марафон начинался и вскоре закончится. Настоящий коллапс произошел и возле ТЦ "Украина". Там на перекрестке работает регулировщик.

Транспортный коллапс: запорожцы застряли в пробках по всему городу фото 2

Стоит отметить, что на Набережной также движение периодически затруднено. Из-за ремонта там перекрыта одна сторона движения, а на второй сделали реверсивное, потому из-за наплыва автомобилистов там также образовывается тянучка. Помимо этого самые хитрые запорожцы умудряются заезжать перекрытый участок и проезжать по свежему асфальту. В результате они останавливаются и включают "аварийку". 

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях