В Запорожье нашли тело подростка, пропавшего три дня назад

В Запорожье нашли тело подростка, пропавшего три дня назад.

В Запорожье нашли тело подростка, пропавшего три дня назад. Фото: zp.npu.gov.ua

События
10 декабря 2023 14:23

Сегодня, 10 декабря, в Запорожье нашли тело 16-летнего подростка, который три дня назад ушел рано утром из дома и больше не вернулся.

Известно, что Нестор Загалец 16 декабря ушел из дома около 5:30 в Коммунарском районе. С тех пор его разыскивали родители, волонтеры, полиция и просто неравнодушные горожане. Стало известно, что во время поисков было найдено тело парня.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В четверг Нестор ушел из дома без телефонов и документов. С того времени никакой информации о его местонахождении не было.

Сегодня в Коммунарском районе с 10 утра проводили поиски парня. Известно, что собралось около 130 человек, присоединившихся к поискам. Запорожцы разбились по группам и вели поиски по району, собирая информацию о возможном местонахождении Нестора.

По словам волонтера Всеукраинского содружества "Поиск пропавших детей" Александра Куринного, подростка нашли на конюшне в Коммунарском районе, расположенной ниже улицы Олимпийской.

Решение экспертизы о причинах смерти молодого человека должны предоставить правоохранительные органы после изучения всех материалов.

Известно, что подросток был спортсменом, занимался даошом. Был чемпионом Запорожской области и получил "Кубок Азовского моря" по ушу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях