Дзюдоист из Мелитополя сотрудничал с россиянами и поступил в "спецфакультет ФСБ"

Дзюдоист из Мелитополя сотрудничал с россиянами и поступил в "спецфакультет ФСБ" -

Дзюдоист из Мелитополя сотрудничал с россиянами и поступил в "спецфакультет ФСБ" - фото: ria-m.tv

События
07 декабря 2023 15:31

Успешный дзюдоист из Мелитополя пошел на сотрудничество с рашистами и вступил на спецфакультет ФСБ.

Перспективный дзюдоист из Мелитополя Илья Змаженко оказался поклонником "русского мира" и поступил на так называемый спецфакультет "ФСБ" в фейковом Мелитопольском вузе, - пишет RIA.m.tv.

Что о нем известно?

Илья "Муромец" Змаженко.
ФИО: Змаженко Илья Русланович.
Дата рождения: 08.08.2000 (23 года).
Адрес: город Мелитополь, Запорожская область.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Илья рос в украинском Мелитополе и учился в 24-й школе. Уже во взрослом возрасте он начал заниматься дзюдо и имел ошеломляющий успех. В достижениях – призовые места в Украине и даже международных соревнованиях.

Известно, что "Муромец" боролся в клубе дзюдо "Канокан" под наставничеством г-на Вахида Тахмазова, главы союза азербайджанцев Запорожья. По состоянию на 2022 г. находился в Запорожье и активно выступал против оккупации россиянами его родного города.

В отличие от своего тренера и наставника, Илья решил не придерживаться проукраинских взглядов. После оккупации города рашистами парень долго не сомневался - уже летом получил российский паспорт, а осенью 2022-го уже поступил на обучение на так называемый спецфакультет ФСБ, введенный рашистами в фейковом вузе Мелитополя "МГУ".

Дзюдоист из Мелитополя сотрудничал с россиянами и поступил в Дзюдоист из Мелитополя сотрудничал с россиянами и поступил в

Ездил на соревнования от вуза в РФ, где выступал под флагом окупантов. Среди студентов "спецфакультета" парень нашел себе пассию – Елизавету Орлову с псевдонимом "Сойка".

С наступлением полномасштабной войны Лиза решила выбрать другой путь: вместо того, чтобы быть действительно гражданином Украины, и хотя бы просто уехать из оккупированного города, не говоря уже о других противодействиях, странность избрала путь измены.

Дзюдоист из Мелитополя сотрудничал с россиянами и поступил в Дзюдоист из Мелитополя сотрудничал с россиянами и поступил в

Девушка решила, что лучшим выбором в ее жизни станет поступление на так называемый "спецфакультет ФСБ" в фейковом вузе Мелитополя. Говорят, Лиза очень прониклась идеей стать настоящей ФСБ-шницей "без страха и упрека", поэтому пытается максимально выделиться среди своих сокурсников. Так она и оказалась в поле зрения "Муромца".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях