В оккупированном Бердянске взорвали авто с сотрудниками ФСБ

В оккупированном Бердянске взорвали автомобиль с сотрудниками ФСБ.

В оккупированном Бердянске взорвали автомобиль с сотрудниками ФСБ. Иллюстративное фото: news.online.ua

События
26 октября 2023 16:41

Во временно оккупированном Бердянске Запорожской области была взорвана легковушка, в которой находились русские военные. В результате полученных травм захватчики не выжили. Стало известно, что в машине находились сотрудники ФСБ.

Как сообщили в Главном управлении разведки Украины, 23 октября в Бердянске движение сопротивления захватчикам взорвало авто с четырьмя сотрудниками ФСБ. Взрыв произошел на улице Мичурина возле гостиницы Jasmin Guest-House, где обосновались сотрудники ФСБ.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Отмечается, что среди ликвидированных в Бердянске оккупантов - российский военный преступник, совершавший зверские пытки местных граждан Украины.

В ответ оккупационные власти ввели комендантский час в городе. Вражеская спецслужба переместила свой тайник в другое место.

В оккупированном Бердянске взорвали автомобиль с сотрудниками ФСБ.В оккупированном Бердянске взорвали автомобиль с сотрудниками ФСБ. Фото: ГУР

По предварительным данным пропагандистов, бомба была заложена под водительские сиденья. Также сообщается, что представители "правоохранительных органов" российских оккупантов возбудили "уголовное дело" о теракте и хранении взрывчатых веществ.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях