В Запорожье "Муниципальный караул" потратит почти 800 тысяч гривен на приобретение автомобиля

В Запорожье "Муниципальный караул" потратит почти 800 тысяч гривен на приобретение автомобиля.

В Запорожье "Муниципальный караул" потратит почти 800 тысяч гривен на приобретение автомобиля. Фото: t.me/kurtievofficial

События
14 октября 2023 17:53

Коммунальное предприятие " Муниципальная стража" объявило тендер на приобретение легкового автомобиля стоимостью в 770 тысяч гривен. Это будет третий автомобиль на балансе недавно созданного КП.

Согласно тендерной документации на портале государственных закупок Prozorro, транспортное средство должно поставить на базу заказчика до конца октября текущего года.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В технической задаче отмечается, что авто должно быть новым, не позднее 2022-2023 года выпуска, с объемом топливного бака – 50-80 литров, полностью растаможенным, с сертификатом соответствия КТС, черным цветом салона, круиз-контролем, с полным пакетом документов для гос регистрации. Гарантия – не менее 36 месяцев или 100 000 километров пробега.

Отмечается, что автомобиль необходим для осуществления мероприятий, предусмотренных уставом этого КП - патрулирование города и выезд во все районе города. Общее финансирование КП составляет 10,1 миллиона гривен, заложенных в конце прошлого года.

Потенциальные участники должны обеспечить банковскую гарантию 23 100 гривен. Среди квалификационных критериев указана наличие оборудования и материально-технической базы, наличие работников соответствующей квалификации, а также документально подтвержденный опыт выполнения аналогичного договора за 2021-2023 год.

Сам аукцион по определению победителей на поставку авто запланирован на 23 октября 2023 года

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях