Футбольный матч в Запорожье завершился массовой дракой (видео)

Футбольный матч в Запорожье завершился массовой дракой.

Футбольный матч в Запорожье завершился массовой дракой. Скриншот с видео

События
05 октября 2023 10:28

В Запорожье во время матча турнира Первой лиги 8х8 произошла массовая драка. Конфликт произошел между футболистами любительских команд Coffee Art и "Гепард".

Инцидент произошел на 45-й минуте матча 16 тура любительского первенства. Как пишет "Обозреватель", инициатором побоища стал футболист "Гепарда". В один из моментов он забыл, что вышел играть в футбол и начал избивать соперника.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Инцидент произошел на 45-й минуте матча 16 тура любительского первенства. Игрок Coffee Art в невинной ситуации отбирал мяч у инициатора потасовки, но поэтому показалось, что против него сыграли грубо. В результате он ударил своего обидчика ногой по голове. Стоит отметить, что он избивал оппонента уже тогда, когда тот лежал на газоне.

За пострадавшего сразу вступились игроки по его команде, после чего на поле выбежали другие люди и началась массовая потасовка, во время которой ее участники показывали все навыки смешанных единоборств.

В результате тренер Coffee Art заявил, что забирает команду с поля. Инцидент произошел при счете 3:1 в пользу "Гепарда". После ухода Coffee Art с поля им засчитали техническое поражение со счетом 0:3.

В Запорожской ассоциации футбола пока ситуацию не комментировали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.