Украинский актер презентовал художественный фильм, тайно снимавший в Запорожье

Известный украинский актер представил художественный фильм, который тайно снимал в Запорожье.

Известный украинский актер представил художественный фильм, который тайно снимал в Запорожье. Фото: marieclaire.ua

События
31 июля 2023 13:58

Известный украинский актер Александр Кобзарь перезентировал в Запорожье свой режиссерский дебют - художественный фильм "Отец".

Звезда фильмов "Поводырь", "Укрытия" и "Бешеная свадьба" рассказал, что фильм частично снимали в Запорожье и области, пишет zprz.city.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Лента "Отец" сочетает в себе психологическую семейную драму и детектив. Бизнесмен Влад Артемьев (эту главную роль играет Александр Кобзарь) возвращается в родной дом и узнает, что его отца не стало. Сын и отец очень долго не общались. Теперь сын пытается, хоть и с опозданием, исправить свои ошибки…

Александр Кобзарь рассказал, что решил стать сосценаристом и продюсером фильма "Отец", потому что его не устраивали проекты, которые ему предлагали как актеру. В какой-то момент он захотел изменить что-то в своей жизни и решил попробовать себя в роли режиссера и продюсера.

Снимать фильм начали в Бердянске в октябре 2020 и весной 2021 года. Съемки проходили в Киеве и области, а также в Запорожье и в Геническом.

Кобзарь сообщил, что в Запорожье фильм снимали на проспекте Соборном, на дамбе ДнепроГЭСа, на мосту Преобрааженского и в районе заводов.

– Так получилось, что в Запорожье снимали без разрешений. Мы не успели предупредить руководство города. В Бердянске власти нам помогли. А в Запорожье нам нужно было снять проезды, проходки, и мы не успевали попасть на аудиенцию, - поделился Александр.

Украинский актер вспоминает, что когда снимали на дамбе, их задержали полицейские, но после долгих общения им разрешили сделать нужные кадры. Но без разрешений не смогли снять в Запорожье то, что хотелось.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях