Неработающий аэропорт Запорожья заказал топлива почти на 100 тысяч гривен

Неработающий аэропорт Запорожья заказал топлива почти на 100 тысяч гривен.

Неработающий аэропорт Запорожья заказал топлива почти на 100 тысяч гривен. Фото: facebook.com/ozh.aero

События
24 июля 2023 11:36

Коммунальное предприятие "Международный аэропорт Запорожья " в прошлом месяце объявил тендер на 93 тысячи гривен на закупку талонов на дизельное топливо и бензин А-95.

В тендерной документации в реестре публичных закупок Prozorro отмечается, что поставщик должен предоставить талоны на тысячу литров на бензин и дизельное топливо также на 1000 литров. Номинал талонов 10 и/или 20 литров. Срок действия талонов должен быть неограничен. Доставка талонов осуществляется одноразово по адресу заказчика.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Без аукциона заказ отдали ООО "ИНТЕКС ИНВЕСТ" из Днепра. Фирма была с 2016 года зарегистрирована в Запорожье и только после смены владельца Юрия Шапрана на Антона Посылаева начала получать государственные заказы. Антон Посилалаев в профиле соцсети Linkedin указал, что раньше работал в международном аэропорту города Днепр главным специалистом, а, вероятно, его отец Сергей Потрураев раньше работал коммерческим директором компании Коломойского "Днеправиа".

В марте этого года аэропорт уже закупал топливо на 99 тысяч гривен у ООО "ИНТЕКС ИНВЕСТ".

Напомним, ранее мы писали о том, что 10 июня 2022 года российские оккупационные войска нанесли ракетный удар в район Международного аэропорта Запорожья.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях