Оккупанты закрыли доступ к морю в Приморском Посаде

оккупанты закрыли доступ к морю в Приморском Посаде.

оккупанты закрыли доступ к морю в Приморском Посаде. Фото: azov.ua

События
15 июня 2023 10:35

Российские военные продолжают грабить базы отдыха во временно оккупированных курортных населенных пунктах Запорожской области. Оккупационные власти решили закрыть некоторые города и села для отдыха, опубликовали перечень пляжей для отдыха.

Как сообщили в Приморском сельсовете, российские оккупационные власти опубликовали перечень пляжей, доступных для отдыха. В этом сезоне российские захватчики открыли пляжи в поселках Новоконстантиновка, Ботиево, Строгановка и Степановка Первая. А вот Приморского Должности в списке нет.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Российские захватчики давно перекрыли въезд в Азовское море именно на этой локации. На Приморском Посаде враг обустроил военную базу, а на побережье дислоцируется вражеская техника и оккупационные войска.

Местные базы отдыха массово грабят военные русской армии.

- Приазовская поссовет призывает жителей общины, которые находятся в оккупации, воздержаться от выездов к побережью в ближайшие месяцы из-за тяжелой ситуации безопасности, - говорится в сообщении сельсовета.

Ранее мы писали, что в этом году в Запорожской области не начнется курортный сезон. Запрет на проведение комплекса оздоровительных мероприятий снимут после отмены военного положения.

Также напомним, что ВСУ метко попали по базе отдыха в Приморске, где находилось до сотни кадыровцев.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях