Военный из Запорожья вошел в состав национальной сборной на Игры Непокоренных

Военный из Запорожья вошел в состав национальной сборной на Игры Непокоренных.

Военный из Запорожья вошел в состав национальной сборной на Игры Непокоренных. Фото: facebook.com/InvictusGamesTeamUkraine

События
06 июня 2023 16:30

Вчера, 5 июня, объявили состав сборной Украины для участия в международных соревнованиях Invictus Games (Игры Непокоренных), которые пройдут в Дюссельдорфе в сентябре 2023 года. Среди 25 спортсменов со всей страны – военнослужащий из Запорожья Константин Кобыляну.

Как сообщили организаторы, военнослужащий Вооруженных сил Украины Константин Кобыляну будет соревноваться в настольном теннисе и стрельбе из лука.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Отмечается, что Игры Непокоренных – международное мероприятие по адаптивным видам спорта для ветеранов и действующих военнослужащих, которые получили травмы, ранения (видимые и невидимые) или заболели вследствие участия в боевых действиях. Игры были основаны в 2014 году принцем Гарри, Герцогом Сассекским.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях