После скандала в Pool&Beach сделали бесплатный вход для детей военных

После скандала в Pool&Beach сделали бесплатный вход для детей военных -

После скандала в Pool&Beach сделали бесплатный вход для детей военных - фото: instagram.com/poolandbeachzp/

События
02 июня 2023 15:28

После скандала из-за того, что в Pool&Beach не пустили военного в форме, в запорожском комплексе решили сделать бесплатный вход для детей военнослужащих.

Как написали в Pool&Beach, администрация заведения связалась с военнослужащим, который не смог вчера выпить кофе по вине комплекса, и принесли свои извинения за ситуацию.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

- Военный принял наши извинения, по его словам – претензий и оскорблений к комплексу Pool&Beach не имеет, – написали представители комплекса.

Также после скандала ввели бесплатный вход для детей военнослужащих на протяжение июня. А до конца недели – до 4 июня – для всех военнослужащих кофе будет бесплатным.

Напомним, в Запорожье мужчину в форме не пустили в развлекательный комплекс Pool&Beach на Набережной. Аргументировала администратор это сначала тем, что в комплексе много детей и они могут испугаться. Когда военный переспросил – детей ли напугает военная форма, то администратор сказала, что это может не понравиться их родителям. К вечеру в комплексе извинились за случившееся, затем отреагировал и владелец.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях