РФ привезла дагестанский ОМОН для борьбы с партизанами в Запорожской области

В Запорожье обнаружили в воздухе загрязняющие вещества.

В Запорожье обнаружили в воздухе загрязняющие вещества. Фото: 24tv.ua

События
31 мая 2023 15:11

Захватчики начали опрокидывать на временно оккупированные территории Запорожской области российских спецназовцев полиции.

Как сообщили в Центре национального сопротивления, кафиры пытаются преодолеть партизанское движение в Запорожской области. На временно оккупированные территории прибыли спецназначители ОМОН из Дагестана.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

С помощью карательного отряда должен сформироваться остов регионального подразделения ОМОН, который захватчики рассчитывают на захваченных территориях Запорожской области.

Напомним, что после оккупации в курортный город прибыло много росгвардейцев из Дагестана. Они стояли на блокпостах, держали колонию, где находились незаконно заключенные люди. Известно, что происходит очередная ротация. Военные РФ ведут все хуже, потому что понимают, что приехали на меньший срок и контрнаступление ВСУ неизбежно.

Ранее мы также писали, что в подконтрольной Украине части Запорожской области увеличили комендантский час. Более подробно об этом можете прочитать здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях