В Мелитополе взорвали коллаборанта, командовавшего оккупационной "полицией"

В Мелитополе взорвали коллаборанта, командовавшего в оккупационной "полиции".

В Мелитополе взорвали коллаборанта, командовавшего в оккупационной "полиции". Фото: t.me/Tsaplienko

События
27 апреля 2023 09:23

Сегодня утром, 27 апреля, во временно оккупированном Мелитополе произошел взрыв, в результате которого пострадал один из руководителей оккупационной полиции.

- Приблизительно в 4 утра в городе начались автоматные очереди, а уже в 5:20 по улице Героев Украины, примерно, в доме №67 раздался единичный взрыв. Он был достаточно сильным. Нам хорошо известно, что по этому адресу проживал один из коллаборантов, работавший в правоохранительных структурах – об этом в эфире национального телемарафона "Единые новости" сказал городской голова Мелитополя Иван Федоров

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Оккупационные власти уже сообщили о том, что один человек пострадал.

- Кобзон встречает своего "героя". На концерт отправился коллаборант Александр Мищенко. До полномасштабного вторжения Мищенко являлся начальником Приазовского отдела полиции, – сказал мэр.

Федоров добавил, что после оккупации мало того, что Мищенко сам переметнулся на сторону врага, да еще и подбил своих сотрудников стать предателями.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях