Ракета упала между машинами: иностранные журналисты попали под обстрел РФ в Орехове

Ракета упала между машинами: иностранные журналисты попали под обстрел в Орехове.

Ракета упала между машинами: иностранные журналисты попали под обстрел в Орехове. Фото: edition.cnn.com

События
24 апреля 2023 13:31

Съемочная группа одной из ведущих телерадиокомпаний мира CNN снимала материал о жизни в Орехове, находящейся под постоянным обстрелом военных РФ. После оглашения угрозы ракетного удара команда начала покидать город, как во время эвакуации российская ракета упала между автомобилями.

Под обстрел окупантов попали главный корреспондент CNN по вопросам международной безопасности Ник Пэйтон Уолш и его команда. Российская ракета упала между бронированным автомобилем журналистов и машиной, где ехал продюсер канала. К счастью, никто не пострадал. Об этом сообщают в сюжете телерадиокомпании CNN.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- После нескольких напряженных моментов обе команды смогли связаться по рации и благополучно покинули территорию, – говорится в материале.

К счастью, никто из американских журналистов не пострадал. Как рассказало издание, репортеры готовили материал о том, как мирные украинцы в Орехове живут под постоянной угрозой российских террористических ударов.

- Пэйтон Уолш и его команда посетили подземное хранилище, жители которого имели доступ к единственному в городе водопроводу и электричеству, – говорится в сюжете.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях