В Запорожской области ВСУ нанесли удар по российским оккупантам

В Запорожской области ВСУ нанесли российским оккупантам урон.

В Запорожской области ВСУ нанесли российским оккупантам урон. Фото: zsu.gov.ua

События
06 марта 2023 14:02

Бойцы Вооруженных сил Украины продолжают наносить урон личному составу армии РФ на территории Запорожского края.

По словам киборга Кирилла Недри, в Запорожской области за минувшие сутки украинские защитники поймали группу бежавших россиян.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- В казацких степях обошлось все очень точечно. За Васильевкой «приход» поймала группа отдельных потеряшек, которые, видимо, очень искали дембеля. Само собой нашли. А еще по пакету. Под Гуляйполем и Ореховом – позиции чертей. Без лишнего пафоса, но вполне рутинное жмурение. Михайловка – точечно, – посмеивался Кирилл Недря.

Как сообщила пресс-служба Центра национального сопротивления, ВСУ нанесли артиллерийский удар по составу боеприпасов россиян возле одного из временно оккупированных населенных пунктов в Запорожской области. ЦНС сообщает, что именно информация от местного подполья помогла узнать о развертывании состава и скорректировала удар по врагу.

- Еще раз подчеркиваем, партизанщина – это не только акции прямого действия по подрыву военной техники врага и ликвидации его личного состава. Информация о размещении и прессовании врага, корректировке ударов артиллерии, ненасильственном сопротивлении – это все то, что может делать каждый, и таким образом приближать нашу победу, – говорится в сообщении.

Напомним, что вчера оккупанты совершили артобстрелы в районах Гуляйполя, Железнодорожного, Гуляйпольского, Волшебного и Каменского.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях