Военный РФ рассказывает о масштабных потерях оккупантов в Запорожской области

Военный РФ рассказывает о масштабных потерях оккупантов в Запорожской области.

Военный РФ рассказывает о масштабных потерях оккупантов в Запорожской области. Фото: focus.ua

События
27 февраля 2023 17:51

Военнослужащий армии РФ рассказывает родственнице о потерях, отсутствии техники и действиях Вооруженных сил Украины на территории Запорожской области.

По словам оккупанта, командир на позывной "Челяба" отправил в поселок Щербаки (прим. – Запорожская область) 120 человек, которых там "положили". Об этом сообщило Главное управление разведки Министерства обороны Украины, выложив в сеть перехваченный разговор российского оккупанта с родственницей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- Украинский дрон сбросил гранату на российский танк Т-90: "Говорят, броня не пробиваемая, ага, разлетелась в клочья, нах*й, эта броня"... У них работают HIMARS, у них все работает, у нас нет ничего такого вообще нет, – жалуется российский захватчик по телефону.

Напомним, российские военные продолжают накапливать силы в Запорожской области. Очередную колонну военной техники они снова отправили в сторону Бердянска.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях