Президент Зеленский вручил награду врачу из Запорожья

Президент Зеленский вручил награду врачу из Запорожья -

Президент Зеленский вручил награду врачу из Запорожья - фото: slovoidilo.ua

События
24 февраля 2023 13:29

Владимир Зеленский лично вручил высокую государственную награду Валентине Гаврилюк – врачу Запорожской областной клинической больницы.

Как сообщили в пресс-службе больницы, Валентина Петровна Гаврилюк получила звание Заслуженного врача Украины. Она работает анестезиологом высшей квалификационной категории, а также она заведующая отделением анестезиологии в Запорожской областной клинической больнице.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Высокую государственную награду Валентине Петровне вручил Президент Украины сегодня, 24 февраля.

- Директор, администрация и коллектив Запорожской областной больницы поздравляет Валентину Гаврилюк с этим достижением и желает покорения новых высот! Мы гордимся нашей командой, которая стоит на страже вашего здоровья и ради вас, уважаемые пациенты, с каждым днем становится лучше и двигается вперед! – говорится в сообщении.

Напомним, что на Запорожском направлении ситуация за последние сутки существенно не изменилась. Оккупанты основные усилия сосредотачивают на удержании занятых рубежей. За вчера враг совершил 132 обстрела позиций украинских защитников.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях