В Мелитополе оккупанты пристают к девушкам-подросткам и женщинам

В Мелитополе оккупанты пристают к девушкам-подросткам и женщинам.

В Мелитополе оккупанты пристают к девушкам-подросткам и женщинам. Фото: sud.ua

События
13 февраля 2023 11:17

Во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области российские солдаты пристают к девушкам-подросткам и молодым женщинам. Поэтому местным жителям приходится выезжать из города.

- Я встречался с детьми, которые уехали. Одна девочка, которой 16 лет, сказала, что она уехала по причине того, что кадыровцы и другие российские военные начали приставать к детям 16-17 лет. Это тот факт, что я услышал от нашей девочки, уехавшей из временной оккупации, – об этом в эфире национального телемарафона рассказал мэр города Иван Федоров.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Местные СМИ также сообщали, что недавно в городе машина с осетинами остановилась прямо на остановке общественного транспорта и захватчики начали приставать к молодой женщине, которую довели до слез.

Напомним, что РФ может открыть новый фронт, чтобы оттянуть силы ВСУ из Донбасса, но на Западе также прогнозируют контрнаступление ВСУ. Увольнение временно оккупированного Мелитополя может быть "следующим важным этапом" по деоккупации юга Украины.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях