В Запорожье будут выдавать гуманитарную помощь для детей: кто и как может получить

В Запорожье будут выдавать гуманитарную помощь детям: кто и как может получить.

В Запорожье будут выдавать гуманитарную помощь детям: кто и как может получить. Иллюстративное фото: freeradio.com.ua

События
06 февраля 2023 18:06

В Запорожье благотворительная организация "Счастливое солнышко" объявила о выдаче гуманитарной помощи для детей.

Как сообщили в БФ, помощь от организации выдается следующим категориям населения только с Запорожской регистрацией:

  • Семья ВПЛ с регистрацией в городе Запорожье с детьми до 3-х лет (паспорт, справка ВПЛ, ИНН родителя, свидетельство о рождении на ребенка до 3-х лет или документы в "Действии");
  • Семьи, воспитывающие детей с инвалидностью ВПЛ и города Запорожья (для детей, нуждающихся в подгузниках, детском питании) (паспорт, справка ВПЛ, ИНН одного из родителей, свидетельство о рождении на ребенка до 3-х лет, удостоверение ребенка об инвалидности или документы в "Действии");
  • Беременные ВПЛ одноразово (паспорт, справка ВПЛ, ИНН или документы в "Действии", копия медицинской карты);
  • Матери-одиночки города Запорожья с детьми до 3-х лет (паспорт, выписки из ЗАГСа с указанием основания внесения сведений об отце ребенка в соответствии с абзацем первой части первой статьи 135 Семейного кодекса Украины, ИНН, свидетельство о рождении на ребенка до 3-х лет или документы в "Действии");
  • Многодетные семьи города Запорожья с детьми до 3-х лет (паспорт, удостоверение многодетной семьи, ИНН родителя, свидетельство о рождении на ребенка до 3-х лет или документы в "Действии").

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Как получить помощь?

Отмечается, что выдача производится только по предварительной регистрации, а количество зарегистрированных ограничено. 6 февраля в 20:00 в Telegram -канале организации будет опубликована форма для регистрации.

- Пересылку и доставку в другие города мы не делаем. Помощь вы можете получать не чаще одного раза в месяц, – сообщили в организации.

Ответы на все вопросы, касающиеся помощи, осуществляются по телефону +38-093-628-34-82 (звонки, Viber, WhatsApp, Telegram) с 09:00 до 17:00 с понедельника по пятницу, субботу и воскресенье – выходные дни.

Адрес: улица Александровская 75 (Александровский район).

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях