В Запорожской области произошли взрывы на базах оккупантов

В Запорожской области произошли взрывы на базах кафиров -

В Запорожской области произошли взрывы на базах кафиров - фото условное: t.me/ivan_fedorov_melitopol

События
03 февраля 2023 10:30

В Запорожской области вечером 1 февраля прогремели мощные взрывы в местах, где российские оккупанты обустроили свои базы.

Мэр Мелитополя Иван Федоров рассказал, что взрывы слышали жители города и половина Мелитопольского района. Пока известно, что "прилеты" произошли в Новобогдановке - на территории нефтебазы, где россияне устроились вместе с техникой. По словам местных жителей, горело там достаточно долго.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Также, по предварительным данным, было громко и на территории одного из мелитопольских предприятий в южной части города, где оккупанты устроили себе базу.

- Бесконечно долго можно смотреть на три вещи: огонь, воду и как суетятся оккупанты после бавовны на Мелитопольщине, - отметил Иван Федоров.

Информацию о последствиях "прилета" еще должны подтвердить в Генштабе ВСУ.

Напомним, что сегодня утром, 3 февраля, мощный взрыв прогремел во временно оккупированном Энергодаре. Предварительно, там взорвали автомобиль местного коллаборанта. Машина могла принадлежать правоохранителю, перешедшему на сторону россиян.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях