В Энергодаре взорвали автомобиль коллаборанта

В Энергодаре взорвали автомобиль коллаборанта -

В Энергодаре взорвали автомобиль коллаборанта - фото: t.me/ivan_fedorov_melitopol

События
03 февраля 2023 10:03

Сегодня утром, 3 февраля, во временно оккупированном Энергодаре в Запорожской области раздался мощный взрыв.

Мэр Мелитополя Иван Федоров сообщил, что взрыв произошел около семи часов утра. По предварительной информации, был взорван автомобиль, который принадлежал бывшему сотруднику правоохранительных органов. После прихода оккупационных властей он перешел на сторону врага.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Вероятно, что в автомобиле могло сработать взрывное устройство. Пока уточняется информация о том, кто именно из коллаборантов находился в салоне машины.

Напомним, что за минувшие сутки оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру в районе нескольких населенных пунктов Запорожской области. Правоохранители получили 13 сообщений о разрушении домов, квартир и объектов инфраструктуры в результате вражеских обстрелов.

Враг основные свои усилия сосредотачивается на содержании занятых рубежей. За прошедшие сутки враг осуществил 103 обстрела позиций украинских защитников. Оккупанты применяли при этом танковое вооружение, реактивную и ствольную артиллерию вдоль всей линии соприкосновения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях