Оккупанты перестали выплачивать соцвыплаты в Запорожской области

Оккупанты перестали выплачивать соцвыплаты в Запорожской области -

Оккупанты перестали выплачивать соцвыплаты в Запорожской области - фото: sprotyv.mod.gov.ua

События
24 января 2023 16:10

На временно оккупированных территориях Запорожской области россияне перестали выплачивать социальные выплаты.

Об этом сообщили в Центре национального сопротивления при Командовании сил специальных операций Вооруженных сил Украины.

Отсутствие социальных выплат объясняют тем, что не хватает рублей. Оккупанты обещают исправить ситуацию, однако сроки не сообщают. Известно, что выплат нет в Мелитополе, Бердянске и Токмаке. При этом выплаты со стороны Украины пришли в срок.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Сейчас оккупанты пытаются запретить оборот гривны. Следовательно, устраивают рейды по торговым точкам, чтобы не давать возможности что-то приобрести за гривну. Таким образом, получается ситуация, что россияне лишили людей работы, не выплачивают деньги и запрещают пользоваться гривной.

Напомним, что российские войска продолжают атаковать Запорожскую область. За прошедшие сутки населенные пункты обстреливали из реактивных систем залпового огня, авиации и артиллерии. В результате обстрела ранения получили двое мужчин – их госпитализировали в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях