В Запорожской области мужчины похитили и жестоко убили ребенка

В Запорожской области мужчины похитили и жестоко убили ребенка –

В Запорожской области мужчины похитили и жестоко убили ребенка – фото: businessman

События
20 января 2023 14:02

Двое жителей Запорожской области будут судить за убийство женщины и 11-летнего мальчика.

Как сообщили в Запорожской областной прокуратуре, в августе 2021 года двое мужчин 25 и 45 лет похитили 11-летнего мальчика. Они силой посадили ребенка в автомобиль, а затем отвезли в дом в селе Радивоновка Мелитопольского района. Мальчика держали в подвале две недели, его били деревянной битой. Он получил серьезные травмы, от которых он умер. Мужчины спрятали тело ребенка в яме в том же подвале и залили его бетоном.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В сентябре того же года мужчины похитили 48-летнюю жительницу села Новоданиловка Мелитопольского района. Женщину вывезли в лесополосу и требовали, чтобы она вернула им взятые на хранение наркотики. Привязав ее к дереву, они наносили удары руками и деревянной битой. В результате полученных травм женщина умерла. Чтобы скрыть убийство, ее тело утопили в реке близ села Радивоновка.

Мужчин удалось задержать и сейчас они находятся под стражей. В суд направили обвинительный акт в отношении двух жителей Мелитопольского района по фактам умышленных убийств, одно из которых малолетнего ребенка, совершенных по предварительному сговору группой лиц, а также незаконного лишения свободы и похищения человека, повлекшего тяжкие последствия.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях