В корпусе ЗНУ произошел пожар: что известно

В корпусе ЗНУ произошел пожар: что известно -

В корпусе ЗНУ произошел пожар: что известно - фото: t.me/huevoe_zaporozhye

События
13 января 2023 15:33

Сегодня, 13 января, в одном из корпусов Запорожского национального университета сообщили о пожаре. На месте происшествия работали спасатели.

Очевидцы в социальных сетях рассказали, что пожар произошел в корпусе бывшей инженерной академии, входящей в состав ЗНУ.

В ГУ ГСЧС в Запорожской области сообщили, что там произошло короткое замыкание электропроводки без дальнейшего возгорания. В результате происшествия никто из людей не пострадал.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Запорожье сообщили о пожаре в ЗНУ -В Запорожье сообщили о пожаре в ЗНУ - фото: t.me/huevoe_zaporozhye

Напомним, что вчера ночью, 12 января, российские войска нанесли удар по частному сектору в одном из районов Запорожья. Ракета попала в земельный участок на территории дома. В результате попадания разрушена часть здания. Кроме того, взрывной волной и обломками от ракеты повреждено еще около 20 близлежащих домов и хозяйственных построек.

Также полицейские обнаружили неразорванную часть ракеты и обломки ракетной части и блока стабилизаторов С-300. Взрывотехники и пиротехники ликвидировали последствия ракетных ударов. Враг также обстрелял населенные пункты Пологовского района.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях