Затопленные базы и набережная: что происходит в оккупированной Кирилловке

Затоплены базы и набережная: оккупанты пережидают непогоду в Кирилловке.

Затоплены базы и набережная: оккупанты пережидают непогоду в Кирилловке. Фото: zp.depo.ua

События
11 января 2023 16:16

Вот уже несколько дней, как на Азовском море бушует сильный шторм. Порывы ветра на побережье достигают 20 метров в секунду из-за чего поднимаются большие волны, которые затапливают дороги. Стало известно, что водой затопило дома и базы отдыха в курортном поселке Кирилловка.

Вода заполонила базы отдыха, кафе и побережье. Также затоплена набережная Кирилловки, Федотова коса и Пересыпь, пишет "Риа-Мелитополь".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Сообщается, что в акватории Азовского моря бушует шторм, падают обледенелые деревья и провода линий электропередач, морская вода поглощает пляжи. Уже известно, что база отдыха "Днепровские звезды" и бар "Камбала" затоплены.

А вот российские захватчики не огорчаются такой погоде, они ждут, когда ненастье утихнет. оккупанты призывают жителей поселка не поддаваться панике. Мол, придет тепло, ветер изменится, море отойдет в свои пределы и снова засияет солнце.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях