На Запорожскую АЭС прибыли российские пропагандисты – Старух

На Запорожскую АЭС прибыли российские пропагандисты –

На Запорожскую АЭС прибыли российские пропагандисты – фото: armyinform.com.ua

События
10 декабря 2022 10:22

Враг продолжает терроризировать население на временно оккупированных территориях Запорожской области и создавать пропагандистские ролики для российского телевидения.

О ситуации в области рассказал глава Запорожской областной военной администрации Александр Старух.

По его словам, на территорию Запорожской атомной электростанции прибыли российские пропагандисты, чтобы создать "позитивную картинку" для населения России. Александр Старух отмечает, что после оккупации станции была остановлена работа всех реакторов и существует постоянная угроза катастрофы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Руководитель области говорит, что российские военные не учатся на ошибках и продолжают "курить в непредназначенных для этого местах". К счастью, рядом нет жилых домов, потому люди не пострадали.

- Террор на захваченных территориях продолжается: захватчик отвергает международные права и создает искусственную гуманитарную катастрофу, нарушает все возможные права оккупированного населения и заставляет, словно рабов, рыть окопы для их армии. Эта страна обречена, потому что застряла в далеком прошлом, в то время как мы страдаем из-за нее в настоящем. Несмотря на все трудности, наши люди дождутся освобождения, поэтому готовимся восстанавливать их вместе! – заявил Александр Старух.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях