В Запорожье снова начали штрафовать за нарушение правил парковки

В Запорожье снова начали штрафовать за нарушение правил парковки -

В Запорожье снова начали штрафовать за нарушение правил парковки - фото: zp.gov.ua

События
07 декабря 2022 11:28

С начала декабря в Запорожье снова начала работать Служба инспекторов по парковке. Они выписали уже более полусотни протоколов.

Как сообщили в городском совете, с начала полномасштабного вторжения в Запорожье вынужденно приостановили работу Службы инспекторов по парковке. При этом осталась необходимость в дополнительном обеспечении безопасности дорожного движения. Поэтому с 1 декабря запорожские инспекторы возобновили свою работу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Сейчас в Запорожье работают два инспектора. Остальные представители Службы защищают нашу страну на фронте. За пять дней работы они вынесли 65 сообщений, девять постановлений и наложили штрафы по выданным сообщениям на сумму почти 43 тысячи гривен.

Напомним, что этой ночью враг атаковал беспилотниками и ракетами С-300 две общины Запорожского района. В одном из сел разрушены два дома, еще восемь получили повреждения. Предварительно известно о трех раненых, среди пострадавших есть 15-летняя девочка. В другом селе в результате взрыва ракеты разрушен один дом, еще десять получили повреждения. Местные жители не пострадали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях