В Запорожской и Луганской областях ВСУ ликвидировали около 470 оккупантов и уничтожили 50 единиц техники

Утраты войск России в Запорожской области за выходные.

Утраты войск России в Запорожской области за выходные. Иллюстративное фото: facebook.com/GeneralStaff.ua

События
30 ноября 2022 11:25

На выходных украинские военные нанесли сокрушительные удары по оккупационной армии Российской Федерации в Запорожской области.

Так, по данным из утреннего возведения Генерального штаба ВСУ, в результате поражения захватчиков в Пологах, Токмаке, Басане и Лутугинном (Луганщина) выведено из строя до 470 оккупантов и уничтожено 50 единиц техники.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В воскресенье, 27 ноября, ВСУ ударили по скоплениям российских оккупантов в Запорожском направлении и Луганской области. Украинские защитники ликвидировали 470 российских захватчиков, уничтожили около 50 единиц вражеской техники и состав боеприпасов.

- Подтверждено огненное поражение районов сосредоточения живой силы российских оккупантов в населенных пунктах Пологи, Токмак и Басань Запорожской области и Лутугино Луганщины. Потери противника составили до 470 человек ранеными, уничтожены около 50 единиц военной техники разных типов и состав боеприпасов, сообщает Генштаб ВСУ.

Напомним, что в ночь на среду, 30 ноября, оккупанты атаковали ракетами пригород Запорожья. Одна ракета попала в газораспределительный пункт в Камышевасе.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях