"Бьются в агонии": мэр рассказал, то сейчас происходит в Мелитополе

"Бьются в агонии": мэр рассказал, то сейчас происходит в Мелитополе -

"Бьются в агонии": мэр рассказал, то сейчас происходит в Мелитополе - фото: dw.com

События
27 ноября 2022 14:08

Мэр временно оккупированного Мелитополя рассказал, что оккупанты в городе уже бьются в агонии, а коллаборанты обсуждают план побега.

- "Паники нет" не помогает местным предателям. Жители становятся свидетелями того, как коллаборанты обсуждают пути "эвакуации" на Россию, – сказал в эфире национального телемарафона Иван Федоров.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По его словам, оккупанты сейчас уже всеми способами ищут партизан. Они активно рекламируют свой чат-бот, где просят жителей сдавать "украинских бандитов". За это якобы обещают 500 тысяч рублей. Вот только сдавать своих люди не хотят, да и в это "вознаграждение" никто не верит.

Террор дошел и до медперсонала, который отказывается сотрудничать с оккупантами. Мэр Федоров рассказал, что мелитопольских медиков заставляют увольняться из украинских больниц и писать заявления на "прием на роботу в российские".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях