В Генпрокуратуре подтвердили, что в Запорожской области оккупанты расстреляли семью с двумя детьми

В Генпрокуратуре подтвердили, что в Запорожской области оккупанты расстреляли семью с двумя детьми.

В Генпрокуратуре подтвердили, что в Запорожской области оккупанты расстреляли семью с двумя детьми. Фото: t.me/eto_zp

События
19 ноября 2022 15:00

На временно оккупированной части Запорожской области произошло жестокое убийство семьи с детьми. Военные РФ расстреляли родителей и двоих детей. Об этом сообщили в Офисе Генерального прокурора Украины.

Напомним, что одеяние произошло ночью, 18 ноября, в Пологовском районе, а именно – в поселке Камыш-Заря (возле поселка Каменка (бывшее Бильмак) на улице Почтовой. Там оккупанты расстреляли семью с двумя детьми. Убитыми нашли Александра и Наталью Дармобед, а также их маленьких сыновей – 5-летнего Владислава и 14-летнего Кирилла.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Запорожской области оккупанты расстреляли семью с двумя детьми -В Запорожской области оккупанты расстреляли семью с двумя детьми - фото: t.me/riamelitopol

оккупанты в упор расстреляли целую семью: родителей и двух маленьких детей.оккупанты в упор расстреляли целую семью: родителей и двух маленьких детей. Фото: t.me/eto_zp

Ночью соседи слышали выстрелы, но выйти побоялись. Убитые тела нашла утром мама Александра.

По неподтвержденной информации, рядом с семьей поселились боевики “ДНР” и кадыровцы. Предварительно, оккупанты приставали к женщине, а ее муж попытался за нее вступиться, поэтому военные РФ его расстреляли.

После этого россияне убили женщину вместе с детьми. Сейчас улицу Почтовую, где произошло убийство, оккупанты перекрыли. К месту происшествия никого не пускают, об этом сообщает депутат Запорожского районного совета Дмитрий Кирильчук.

Информацию об убийстве 34-летних родителей и детей 5 и 14 внесли в ЕРДР.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях