В Запорожской области уничтожили около 100 кафиров и вражескую технику

В Запорожской области уничтожили около 100 кафиров и вражескую технику.

В Запорожской области уничтожили около 100 кафиров и вражескую технику. Иллюстративное фото: facebook.com/GeneralStaff.ua

События
17 ноября 2022 13:03

В Запорожской области Силы обороны продолжают наносить урон врагу, уничтожая технику и личный состав российских оккупантов.

Как сообщили в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины, 15 ноября в Мелитополе Силы обороны уничтожили штаб одного из вражеских подразделений.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Кроме того, в районах населенных пунктов Конские Роздоры, Владовка и Благовещенка Запорожской области наши воины уничтожили два состава боеприпасов, две единицы БМ-21 "Град" и зенитный ракетный комплекс С-300. Также враг потерял около 100 человек погибшими и ранеными.

Ранее мы также писали, что сегодня ночью, 17 ноября, российские войска нанесли очередной ракетный удар по Вольнянскому району. Сейчас спасатели осуществляют спасательно-поисковые работы по деблокированию людей из-под завалов. В настоящее время подтверждено, что четыре человека погибли.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях