В сторону Бердянска едет колонна вражеской техники

В сторону Бердянска едет колонна вражеской техники

В сторону Бердянска едет колонна вражеской техники - фото: t.me/andriyshTime

События
16 ноября 2022 15:24

Российские военные продолжают накапливать силы в Запорожской области. Очередную колонну военной техники они отправили в сторону Бердянска.

Как сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко, до 30 тентованных автомобилей с грузом поехали в сторону Бердянска через Мангуш. Кроме того, еще до 20 таких машин едут в сторону Новоазовска вместе с топливозаправщиками – для пополнения БК и топлива.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также много военной техники – как минимум, 16 машин с пушками и 9 РСЗО "Град" – поехало в сторону Донецка. Увеличивается военный контингент и в селе Никольское, в Мариуполе и Мариупольском районе.

Напомним, украинские военнослужащие нанесли удар по оккупантам в Запорожской области. В районе населенного пункта Благовещенка Запорожской области ликвидировали до 10 российских военных. Ранены – около 35 захватчиков. Также там уничтожили 5 единиц военной техники, склад боеприпасов.  

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях