На оккупированной территории Запорожской области россияне заставляют местных получать паспорта РФ

На оккупированной территории Запорожской области россияне вынуждают местных получать паспорта РФ.

На оккупированной территории Запорожской области россияне вынуждают местных получать паспорта РФ. Фото: sprotyv.mod.gov.ua

События
09 ноября 2022 17:02

На временно оккупированной территории Запорожской области российские захватчики заставляют местных жителей получать паспорта страны-агрессора.

- В Мелитопольском и Михайловском районах Запорожской области российские оккупационные войска заставляют местное население получать российские паспорта. В то же время, захватчики отбирают паспорта гражданина Украины и угрожают переселением, – сообщили в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Также сообщалось, что на временно оккупированных территориях Запорожской области, а именно в Энергодаре, мобилизованные кафиры желеются на условия, в которых они живут.

Напомним, что во временно оккупированном Мелитополе кадыровец под действием наркотиков выстрелил в лицо гражданскому пациенту прямо в больнице.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях