В Запорожье патрульные пришли на помощь мужчине, который потерял сознание и ударился головой

В Запорожье патрульные пришли на помощь мужчине, который потерял сознание и ударился головой.

В Запорожье патрульные пришли на помощь мужчине, который потерял сознание и ударился головой. Иллюстративное фото: facebook.com/patrolpolice.gov.ua

События
24 октября 2022 17:55

В Александровском районе Запорожья патрульные полицейские, находившиеся на патрулировании, увидели мужчину в беспомощном состоянии с сильным кровотечением. Инспекторы оказали первую медицинскую помощь пострадавшему.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Запорожья, 42-летний мужчина объяснил, что на улице ему стало плохо и, падая, он очень ударился головой.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Не растерявшись, захватив аптечку, патрульные немедленно устремились на помощь.

Инспекторы обработали рану, наложили давящую повязку и до приезда врачей поддерживали с ним разговор. Патрульные помогли завести потерпевшего в скорую карету. Медики госпитализировали его.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в интернете аферисты присваивают деньги под видом предоставления социальных выплат пострадавшим от войны украинцам. Узнайте, что сделать, чтобы не попасть на крючок мошенникам.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях