В Запорожье раскрыли убийство бездомного

В Запорожье раскрыли убийство бездомного - фото

В Запорожье раскрыли убийство бездомного - фото

События
14 октября 2022 16:08

В Запорожье правоохранители раскрыли дело об убийстве бездомного, которого нашли 7 апреля в одной из теплотрасс Александровского района.

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области, 7 апреля во время тушения пожара в системе теплоснабжения был обнаружен обгоревшее тело мужчины. Выяснилось, что тело принадлежало 45-летнему мужчины без постоянного места жительства. Он жил в теплотрассе. Медики обнаружили у него на теле два ножевых ранения.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Правоохранители открыли уголовное производство по статье за преднамеренное убийство. По результатам следствия они выяснили, что к убийству причастен 55-летний бездомный, который ранее уже судим за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

В тот день около 11 утра он был в теплотрассе вместе с погибшим. На почве личных неприязненных отношений между ними возник конфликт, в результате которого мужчина нанес несколько ударов ножом в участки грудной клетки и поясницы своего оппонента. От полученных травм последний погиб на месте.

После произошедшего мужчина выехал за пределы области, но правоохранители его нашли. Теперь мужчина находится в следственном изоляторе. Ему сообщили о подозрении в совершении преступления.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях