Группа Khorta показала клип на ремейк неофициального гимна Запорожья (видео)

Группа Khorta показала клип на ремейк неофициального гимна Запорожья.

Группа Khorta показала клип на ремейк неофициального гимна Запорожья. Фото из ютуб-канала группы

События
04 октября 2022 15:35

Запорожская группа #KHORTA представила клип на обновленную версию песни Андрея Лободы "Запорожье", где главный мотив песни звучит как "Запорожье – это Украина, а не какая-то другая страна".

Видеоряд показывает красоту областного центра, наших исторических мест, природы и зодчества. Теперь во время нашествия врага песня стала еще более просто актуальной. Жители Запорожской области продолжают сопротивляться и дают понять захватчикам, что не склонят головы, пишет 061.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Группа презентовала свой новый клип на фоне трагических событий, унесших жизни многих людей. Музыканты уверены, что они не сломят наш дух, а наоборот, лишь сильнее разожгут нашу ярость.

- Всего несколько дней прошло, как произошла одна из самых больших трагедий для каждого из нас. Ни один псевдореферендум и коллаборант не сможет сломать наш город в борьбе за нашу независимость. Мы были, есть и будем – украинцами, потомками запорожских казаков. В октябре город Запорожье отмечает свой День рождения, праздник Покрова, День украинского казачества, День защитника Украины и годовщину освобождения города от нацистских захватчиков Победили тогда, выстоим и сейчас. Все будет Украина! Запорожье – это Украина, – отметили в группе Khorta.

Напомним, 27 января 2015 года не стало 36-летнего фронтмена запорожской группы "Хорта" Андрея Лободы. Музыкант больше года боролся с раком. Человек запомнился запорожцам созданием неофициального гимна города.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях