"Их здесь ждет черный пакет и белая Лада": Ермак отреагировал на ночные обстрелы Запорожья. Фото: t.me/starukhofficial
Руководитель Офиса президента Андрей Ермак назвал ночной ракетный удар оккупантов по жилому дому в Запорожье, где одна женщина погибла, проявлением слабости и ничтожности.
- Безумие состоит в том, что в параллельной реальности они говорят о "своем Запорожье". А в настоящей реальности их здесь ждет черный пакет, – прокомментировал Ермак.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
По его словам, формула российского безумия очень проста.
- Война с мирными людьми – черный пакет – белая Лада, – подытожил руководитель ОП.
Напомним, что ночью 24 сентября российская армия нанесла пять ракетных ударов по Запорожью. Известно, что одна вражеская ракета попала в жилищный сектор областного центра и вызвала пожар в многоэтажном доме. Есть погибшая и девять раненых.
Ранее мы писали, что силы противовоздушной обороны ночью 24 сентября сбили одну российскую ракету над Запорожьем. К счастью, обломки вражеского снаряда упали вне города, пострадавших нет.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в Instagram, Viber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.