В Камышевахе снаряд РФ попал в дорогу, построенную в рамках "Большого строительства"

В Камышевасе снаряд РФ попал в дорогу, построенную в рамках "Большого строительства".

В Камышевасе снаряд РФ попал в дорогу, построенную в рамках "Большого строительства". Фото: zoda.gov.ua

События
07 сентября 2022 12:37

Поздно вечером 5 сентября российские оккупанты обстреляли Камышевахскую общину, там зафиксировано 4 прилета. В результате обстрела повреждены многоквартирные дома, одно из местных предприятий и дорога.

Как сообщили в Запорожской ОВА, в жилых домах выбиты окна, на предприятии значительные повреждения получил цех внутри, а на дороге в результате попадания повреждено покрытие.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По словам главы ЗОВА Александра Старуха, вражеский снаряд попал в автодорогу, которую построили в рамках президентской программы "Большая стройка".

- Одним из снарядов враг попал в автодорогу в городе, который не так давно был построен в рамках президентской программы "Большая стройка". Новая европейская дорога на 4 полосы, которая еще год назад вела на берег Азова, к утру была разбита, с огромной воронкой, – написал Старух.

Но вечером 6 сентября сотрудники Службы автомобильных дорог Запорожской области и представители местного сообщества отремонтировали автодорогу, впереди асфальтные работы на поврежденном участке.

Вечером 6 сентября коммунальщики восстановили разрушенную РФ дорогу.Вечером 6 сентября коммунальщики восстановили разрушенную РФ дорогу. Фото: zoda.gov.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях