В Мелитополе партизаны подрезали оккупанта, пытавшегося изнасиловать несовершеннолетнюю

В Мелитополе партизаны подрезали оккупанта, пытавшегося изнасиловать несовершеннолетнюю.

В Мелитополе партизаны подрезали оккупанта, пытавшегося изнасиловать несовершеннолетнюю. Кадр видео: t.me/ivan_fedorov_melitopol

События
22 августа 2022 09:36

Вечером в воскресенье, 21 августа, во временно захваченном Мелитополе партизаны подрезали российского оккупанта за попытку изнасиловать несовершеннолетнюю.

- Солдат России пытался добиться несовершеннолетнюю девушку прямо на улице одного из микрорайонов города. И наши партизаны везде. Оккупанту "подрезано" горло. Символично, что это произошло на улице Героев Украины, сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Видео инцидента попало на камеру.

Партизан с позывным "Сварог" прокомментировал вчерашнее событие, пишет "Риа-Мелитополь"

- Обычное воскресенье подполье. Россиянин появился в ненужном месте в ненужное время для себя. Это только начало. Но не первый случай, который был с россиянами на нашей территории. Это только тот, кто попал на камеры и в информационное пространство. Дальше будет больше. Наша задача, чтобы оккупанты боялись каждого украинца. Украинская ночь близка и россиянам нужно бояться, – сказал "Сварог".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях