Нацгвардеец сделал предложение любимой на блокпосту в Запорожье (видео)

Нацгвардеец сделал предложение любимой на блокпосту в Запорожье.

Нацгвардеец сделал предложение любимой на блокпосту в Запорожье. Фото: facebook.com/ngu.south

События
17 августа 2022 10:24

В Запорожье нацгвардеец Александр романтически сделал предложение любимой, с которой давно встречается. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Южно оперативно-территориальное объединение НГУ.

Так, Александр решил наконец признаться своей любимой девушке и сделал ей предложение на одном из блокпостов в Запорожье. Парень встал на колено и с букетом цветов и кольцом в руке предложил своей девушке жениться. Возлюбленная ответила "да".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

- Настоящая любовь побеждает все невзгоды! Мы уверены, что и Украина обязательно победит, ведь любовь к Родине пылает в наших сердцах с самого рождения! – сказали влюбленные.

Счастье и любовь молодым!

Напомним, что в условиях военного положения подать заявку на регистрацию брака и оформить его можно за день. Минюст упростил соответствующую процедуру.

Так, регистрация брака может производиться в любом органе Государственной регистрации актов гражданского состояния на территории, где не ведутся боевые действия.

В то же время при определенных условиях браки могут регистрироваться как работники соответствующих органов. К примеру, это могут быть и полицейские или военные. В частности, это актуально для женщин и мужчин, несущих службу. Им разрешили жениться даже дистанционно.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях