В Мелитополе коллаборанту взорвали "часть тела для сидения", – мэр Иван Федоров

В Мелитополе коллаборанту взорвали "часть тела для сидения", – мэр Иван Федоров

В Мелитополе коллаборанту взорвали "часть тела для сидения", – мэр Иван Федоров - фото: t.me/oleksiihoncharenko

События
12 августа 2022 13:19

Иван Федоров рассказал подробности сегодняшнего взрыва в Мелитополе. По его словам, пострадал коллаборант.

Как сообщил мэр Мелитополя, в городе "открыли охоту" на коллаборантов, которые готовятся к псевдореферендуму.

- "По заслугам" получил один из руководителей избирательного штаба "единой рассеи" – руководитель пропагандистского отдела по работе со СМИ Олег Шостак. Близкий приспешник Евгения Балицкого, который долгое время был марионеткой его частного местного телеканала "МТВ-Плюс". Систематически транслируя в эфире карту Украины без Крыма и сюжеты о вроде бы пылкой любви мелитопольцев к "России". Итог: теперь Шостак точно не сможет сидеть на стуле ровно – его часть тела для сидения буквально взорвана, – написал мэр Мелитополя.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также Федоров заявил, что на этой неделе взорвали главный штаб "Единственной России" на проспекте Богдана Хмельницкого. Там оккупанты формировали фальшивые списки и осуществляли подкуп избирателей.

Кроме того, на прошлой неделе сожгли дом местной коллаборантки – сожительницы оккупационного коменданта одного из поселков соседнего с Мелитопольским района, которая всеми способами активно готовилась к "голосованию".

- Плюс подрезали ножом двух приспешников оккупационной "власти", которые наперегонки бегали по селам с непонятными "списками", – написал мэр.

Федоров напомнил, что сотни жителей Мелитополя ежедневно сообщают об активистах и ​​членах избиркомов на анонимный электронный ящик zradnyk@mlt.gov.ua. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях