В каком формате будете проходить обучение в Запорожье

В каком формате будете проходить обучение в Запорожье -

В каком формате будете проходить обучение в Запорожье - фото: freepik.com

События
12 августа 2022 13:31

В Запорожье обучение в школах с 1 сентября начнется в онлайн-формате, но обещают продолжать организовывать укрытия в учебных заведениях.

В Запорожской ОВА сообщили, что сейчас идет подготовка к новому учебному году. На днях руководитель области Александр Старух встретился с родителями школьников и учителями для обсуждения вопроса безопасного образовательного процесса. По результатам дискуссий стало ясно, что абсолютное большинство поддерживает онлайн-обучение. Тем более что за время пандемии школьники приспособились к такому формату.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В областной военной администрации отметили, что в любом случае процесс образования и приведения в надлежащее состояние бомбоубежищ будет продолжаться и дальше. Александр Старух добавил, что учебный год обязательно начнется, дети будут получать знания, а система образования будет работать.

Напомним, что Запорожская атомная электростанция продолжает находиться под контролем российских оккупантов. Последние несколько дней оккупанты начали активно обстреливать крупнейшую АЭС в Европе. В МВД не исключают, что придется эвакуировать местных жителей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях