В Запорожской области тремя минами уничтожили командный пункт и склад боеприпасов оккупантов

В Запорожской области тремя минами уничтожили командный пункт и склад боеприпасов оккупантов

В Запорожской области тремя минами уничтожили командный пункт и склад боеприпасов оккупантов - фото: armyinform.com.ua

События
05 августа 2022 15:31

В Запорожской области эффектно уничтожили командно-наблюдательный пункт и склад боеприпасов оккупантов. Это сделал один из механизированных подразделений и понадобилось ему для этого всего три мины.

Как рассказал минометчик Степан, некоторое время оккупанты обстреливали их с большой лесополосы. По информации разведки выяснилось, что там находился замаскированный командно-наблюдательный пункт противника, а рядом – склад боекомплекта. Разведчикам удалось комплексно рассчитать их месторасположения и, по словам минометчика, координаты были настолько точными, что на выполнение огневой задачи понадобилось всего три мины, пишет АрміяІнформ. 

Напомним, оккупанты продолжают принудительную паспортизацию на временно захваченных территориях. Также они анонсировали смену номерных знаков на машинах и лишения права собственности на владение земельными паями. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях