Певица Alyosha рассказала, что ее родные находятся в оккупации в Запорожской области

Певица Alyosha рассказала, что ее родные находятся в оккупации в Запорожской области

Певица Alyosha рассказала, что ее родные находятся в оккупации в Запорожской области - фото: instagram.com/alyoshasinger

События
05 августа 2022 09:05

Певица Alyosha (настоящее имя – Елена Тополя) рассказала, что более 20 ее родственников находятся на оккупированной территории Запорожской области.

Как рассказала артистка в интервью "24 каналу", ее мама и папа из села Балки, которое временно оккупировано россиянами. Сейчас родители находятся уже в Киеве, но в оккупации остаются ее родные и друзья. 

По словам певицы, в селе Балки находится младшая сестра ее мамы. Вместе с детьми. Семье страшно и они очень ждут ВСУ. Alyosha рассказывает, что на связь родня выходит очень редко, потому что нет украинской связи. Такая же ситуация и с ее роднымы в Херсонской области.

Напомним, сама певица Alyosha с тремя маленькими детками выехала в США к родственникам мужа – Тараса Тополи. Заграницей она участвует в благотворительных концертах, чтобы собрать деньги для ВСУ. Ее муж – фронтмен группы "Антитела" – сейчас воюет в Украине. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях