В Запорожье на Космосе авто влетело в пешеходную зону (видео)

В Запорожье на Космосе автомобиль влетел в пешеходную зону (видео).

В Запорожье на Космосе автомобиль влетел в пешеходную зону (видео). Фото: facebook.com/zaporizhiapolice

События
03 августа 2022 15:52

Вчера, 2 августа, в Коммунарском районе Запорожья столкнулись легковые авто. Один из автомобилей едва не сбил пешехода.

Как сообщили в областной Патрульной полиции, событие произошло на перекрестке улиц Броневой и Космической. Водитель автомобиля Toyota Avensis при повороте налево не предпочел в движении машине Mazda 3, которая ехала во встречном направлении прямо, из-за чего совершил с ней столкновение.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Событие произошло на перекрестке улиц Броневой и Космической. Водитель автомобиля Toyota Avensis при повороте налево не предпочел в движении машине Mazda 3, которая ехала во встречном направлении прямо, из-за чего совершил с ней столкновение.

В результате машины столкнулись, Toyota от удара развернуло, а Mazda 3 вылетела на тротуар, где находились пешеходы. К счастью, в ДТП никто не пострадал. На водителя Toyota патрульные составили протокол за нарушение ПДД, что повлекло за собой ДТП, а на водителя Mazda вынесли постановление за управление транспортным средством без действующего страхового полиса.

Напомним, что 29 июля на Космосе произошло ужасное смертельное ДТП. 30-летний водитель BMW протаранил четыре припаркованных автомобиля, которые в результате сбили людей. Пострадавшими оказались коммунальщики, косили траву и подрезали деревья. Водитель задержан. В результате аварии погибли три человека.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях