Пытали и изнасиловали: появились подробности убийства ребенка в Мелитополе

Пытали и изнасиловали: появились подробности убийства ребенка в Мелитополе.

Пытали и изнасиловали: появились подробности убийства ребенка в Мелитополе. Фото: ria-m.tv

События
30 июля 2022 13:27

На днях в парке во временно оккупированном Мелитополе нашли убитой 13-летнюю девочку. Появились подробности жуткого убийства школьницы.

Как рассказал мэр Мелитополя Иван Федоров, оккупанты угрожают родителям девочки и говорят им не комментировать и не освещать тот факт, что найден их ребенок.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Так, на днях в мелитопольском парке, на площадке для выгула животных, собака откопал тело 13-летней девочки. Пес вырыл детскую руку из земли. По словам Федорова, перед тем, как убить ребенка, ее изнасиловали и пытали.

- Ребенка, перед тем как убить, изнасиловали и применяли пытки. Сегодня это действительно трагическая новость. К сожалению, сегодня мы не можем разглашать детали, потому что достаточно разная информация идет. Но о том, что рашисты и враги причастны к этому, свидетельствует тот факт, что они угрожают родителям девочки и говорят не комментировать и не освещать тот факт, что найден их ребенок. И мы ясно понимаем, что это трагедия. Но, к сожалению, сегодня у нас нет доступа для полноценного расследования этого дела, – отметил Федоров.

Напомним, что погибшей оказалась 13-летняя София, которая 3-го июля вышла из дома и исчезла. Дозвонится к девочке родители не могли, потому что оккупанты отключили в Мелитополе связь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях