Страшное ДТП на Космосе в Запорожье: в больнице умер третий пострадавший

Страшное ДТП на Космосе в Запорожье: в больнице умер третий пострадавший

Страшное ДТП на Космосе в Запорожье: в больнице умер третий пострадавший - фото: zp.npu.gov.ua

События
29 июля 2022 14:32

Сегодня ночью, 29 июля, в больнице умер еще один пострадавший в ДТП на улице Европейской в Запорожье. Это 51-летний мужчина. 

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области, водитель задержан, сегодня Ленинский районный суд будет выбирать ему меру пресечения. Производство начато по статье за нарушение ПДД, которое повлекло гибель нескольких людей. За содеянное виновному грозит от пяти до десяти лет тюрьмы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, около часа дня 28 июля 30-летний водитель автомобиля BMW во время движения по улице Европейской врезался в припаркованные автомобили. В результате пострадали пять легковушек, а также шестеро человек. Один пенсионер 1939 года рождения погиб на месте происшествия. В тот же день в больнице умер 50-летний мужчина. Ночью в больнице умер 51-летний пострадавший. Еще трое людей с политравмами остаются в больнице.

Отметим, что четверо пострадавших – работники "Зеленбуда", которые в момент ДТП косили газоны. Среди них – одна женщина. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях