Появились подробности смертельного ДТП на Космосе

В Запорожской области растет число безработных.

В Запорожской области растет число безработных. Фото: zp.npu.gov.ua

События
28 июля 2022 17:04

Сегодня, 28-го июля, в Космическом микрорайоне Запорожья произошла жуткая авария. Погибли двое людей, еще четверо человек оказались в больнице. Появились подробности ДТП.

Как сообщили в ГСЧС Запорожской области, ДТП произошло около часа дня на улице Европейской, что в Коммунаровском районе города. 30-летний водитель BMW протаранил четыре припаркованных автомобиля и наехал на коммунальщиков, которые косили траву и подрезали деревья.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В Нацполиции сообщили, что водитель иномарки был трезв. Мужчина резко сменил направление движения вправо, в результате чего врезался в пять припаркованных автомобилей. Из-за этого машины влетели в группу людей, находившихся на обочине.

В результате аварии на месте ДТП погиб мужчина, сейчас устанавливаются его данные. Еще пятеро граждан от 25 до 50 лет, среди которых одна женщина, получили травмы разных степеней тяжести. В больнице от полученных травм умер 50-летний пострадавший. 

Один человек находится в крайне тяжелом состоянии, двое – в тяжелом и еще один – в состоянии средней тяжести. Все пострадавшие находятся в реанимациях больниц города.

Водителя BMW задержали. По данному факту открыли криминальное производство на нарушение ПДД. Санкция статьи предусматривает до десяти лет тюрьмы.

Водителя BMW задержали.Водителя BMW задержали. Фото: zp.npu.gov.ua

Появились подробности смертельного ДТП на Космосе.Появились подробности смертельного ДТП на Космосе. Фото: zp.npu.gov.ua

Vgorode предупреждает, что фото для людей 18+

В Запорожье на Космосе произошло жуткое смертельное ДТП.В Запорожье на Космосе произошло жуткое смертельное ДТП. Фото: facebook.com/Anna Razumovskaya

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях