ВСУ ударили по оккупантам в Энергодаре: Арестович рассказал подробности

ВСУ ударили по оккупантам в Энергодаре: Арестович рассказал подробности.

ВСУ ударили по оккупантам в Энергодаре: Арестович рассказал подробности. Фото: t.me/info_zp

События
21 июля 2022 09:16

ВСУ нанесли точный удар по скоплению живой силы и технике оккупантов во временно захваченном Энергодаре. В результате обстрела сообщается о больших потерях. 

- В Энергодаре было скопление сил и средств противника. И туда как-то удачно прилетело. Говорят, много уничтожено сил и техники. Поэтому не стреляйте по Никополю, это плохое дело, будет горе, – заявил советник главы ОП Алексей Арестович в эфире "Фейгин Live".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В то же время, как сообщил Арестович, украинские защитники смогли отвоевать два населенных пункта после наступления оккупантов на Северск и Бахмут в Донецкой области.

- Там что-то невзгоды с наступлением российской группировки на Северск и Бахмут. Наступали-наступали, а два населенных пункта потеряли в результате контратаки ВСУ. Они хоть и маленькие, но симпатичные, – рассказал Арестович.

При этом, он добавил, что не может раскрывать названия населенных пунктов, накануне деоккупированных ВСУ.

Напомним, что в минувшие сутки, 20 июля, во временно оккупированном россиянами Энергодаре Запорожской области прозвучали взрывы. В российских СМИ появилась информация, что якобы "украинские ударные беспилотники атаковали Запорожскую АЭС".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях